А Р Х И В - 2 0 1 1 г.     

Прошедшие мероприятия бассейна

2 декабря 2011г. Соревнования по плаванию среди людей с ограноченными возможностями.  Подробнее...

12.11.2011г. Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее...

05.11.2011г. Соревнования по плаванию между службами предприятия КС-10. Подробнее...

01.10.2011г. Соревнования по плаванию в зачет спартакиады трудящихся МОГО "Ухта". Подробнее...

25.09.2011г. Команда плавательного бассейна приняла участие в "Кроссе наций-2011".   Подробнее...

24.09.2011г. Соревнования по плаванию в честь празднования 70-летия Сосногорского ГПЗ среди подразделений завода.

Итоговый протокол (WORD 2003-2007)...

21 мая 2011г. Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди трудовых коллективов города Ухты.  Подробнее...

14 мая 2011г. Соревнования по плаванию предприятия ТПП "Лукойл-УНГ". Подробнее...

26 марта 2011г. Соревнования по плаванию "Веселые старты", посвященные 35-летию плавательного бассейна "ЮНОСТЬ". Подробнее...

20.03.2011г. Команда П/Б "Юность" на соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся "МОГО Ухта".  Подробнее...

6.03.2011г. Команда П/Б "Юность" на Лыжне России 2011.  Подробнее...

9.02.2011г. Спартакиада вузов Республики Коми.

ПЛАВАНИЕ. (50 м в/ст. - мужчины / женщины, эстафета 4х50м в/ст., смешанная).  Подробнее...

19.01.2011г. Освящение помещений бассейна в праздник Крещение Господне (Богоявление). Фотоальбом

НОВОСТИ ПЛАВАНИЯ

Пловцы: Александр Сухоруков, Светлана Федулова и Анастасия Аксенова вошли в "Золотую" десятку спортсменов Ухты 2011года.  Подробности...

Новости с Юбилейного международного турнира

"Кубок Владимира Сальникова" 

(Санкт-Петербург) 17-18 декабря 2011г.

Сухоруков Александр:

3 место: на дист. 100м в/ст. с результатом 47,47 (848).

1 место: в эстафете 4х100м. в/ст. с результатом 3.11,76  (в составе команды Россия-Санкт-Петербург).

4 место: на дист. 200м в/ст. с результатом 1.43,53 (884).    (По очкам вошел в десятку сильнейших под №8)

Федулова Светлана:

3 место: на дист. 50м в/ст. с результатом 24,66 (838).

2 место: в женской эстафете 4х100м. в/ст. с результатом 3.43,73 (в составе команды Россия-Санкт-Петербург).

2 место: на дист. 100м комплекс с результатом 1.01,41 (831).

Аксенова Анастасия:

7 место: на дист. 50м в/ст. с результатом ...

4 место: на дист. 100м в/ст. с результатом 54,85.

Подробнее 171211 ...   и Подробнее 181211 ...

Новости с Чемпионата Европы по плаванию на короткой воде (Щецин, Польша). 8-11 декабря 2011г.

Сухоруков Александр:

6 место: на дистанции 200м в/ст. с результатом 1.44,75.

Подробнее OMEGA...

2 место: в мужской эстафете 4х50м. в/ст. с результатом 1.25,11 (как участник полуфинального заплыва, где команда России показала 3 результат, 1.27,08 и вышла в финал).  Подробнее OMEGA...       

 Подробнее RUSSWIMMING...

Новости с Чемпионата России по плаванию на короткой воде

(Волгоград). 8-11 ноября 2011г.

Сухоруков Александр:

1 место: на дистанции 200м в/ст. с результатом 1.43,70.

1 место: в мужской эстафете 4х50м. в/ст. (в команде Санкт-Петербург-Коми) с результатом 1.27,31.  Подробнее...

Федулова Светлана:

1 место: в женской эстафете 4х50м. в/ст. (в команде Санкт-Петербург) с результатом 1.40,15.  Подробнее...

2 место: в женской комбинированной эстафете 4х50м. 

(в команде Санкт-Петербург) с результатом 1.50,39.  Подробнее...

1 место: на дистанции 50м. в/ст. с результатом 25,09.

2 место: на дистанции 100м. батт. с результатом 59,00.

 Подробнее...

Аксенова Анастасия:

3 место: в женской комбинированной эстафете 4х50м. (в команде Пензенской обл.) с результатом 1.50,60.  Подробнее...

2 место: на дистанции 50м. в/ст. с результатом 25,38.

 Подробнее...

Новости с Московского (3-го) этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. 18-19 октября 2011г.

Сухоруков Александр:

100м в/ст. - предварительные заплывы: 6 результат, 48,68 (786). Протокол (файл *.pdf)

- финал: 6 результат, 48,46 (797). Протокол (файл *.pdf)

200м в/ст. - предварительные заплывы: 2 результат, 1.46,42 (814). Протокол (файл *.pdf)

- финал: 4 результат, 1.45,54 (834). Протокол (файл *.pdf)

Федулова Светлана:

50м в/ст. - предварительные заплывы: 9 результат, 25,59 (749). Протокол (файл *.pdf)

50м батт. - предварительные заплывы: 11 результат, 27,62 (687). Протокол (файл *.pdf)

100м в/ст. - предварительные заплывы: 26 результат, 57,40 (701). Протокол (файл *.pdf)

Аксенова Анастасия:

50м в/ст. - предварительные заплывы: 15 результат, 25,98 (716). Протокол (файл *.pdf)

100м в/ст. - предварительные заплывы: 21 результат, 56,85 (722). Протокол (файл *.pdf)

 Новости с  Международных соревнований на призы Всероссийской федерации плавания  (17-20.03.2011г. Санкт-Петербург):

Светлана Федулова: 1 место на дистанции 50м в/ст с результатом 25,49, 1 место на дистанции 50м баттерфляй с результатом 27,29, 2 место на дистанции 100м баттерфляй с результатом 1.00,40.

Александр Сухоруков: 2 место на дистанции 200м в/ст с результатом 1.50,92.

Подробнее на russwimming...

Подробнее на nepsite...

 

Copyright © 2009-2014гг,  АУ "П/Б "Юность"

Контакты