А Р Х И В - 2 0 1 3 г.

 НОВОСТИ (Бассейн)

 

26 декабря 2013г. Малая ванна. Открытое занятие в абонементных группах на 18-30. Тренер-Москалева И.С.  Подробнее...

4 декабря 2013г. Малая ванна. Открытое занятие в абонементной группе на 17-45. Тренер-Кузнецова В.В.   Подробнее...

Прошедшие мероприятия

10 ноября 2013г. Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта".  Подробнее...

9 ноября 2013г. Финальные соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее...

2 ноября 2013г. Соревнования по настольному теннису в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной Году спорта в Республике Коми:  Подробнее...

27 октября 2013г. Соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее...

26 октября 2013г. Соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия Сосногорского ГПЗ.  Подробнее...

20 октября 2013г. Соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия КС-10.  Подробнее...

13 октября 2013г. Соревнования по волейболу среди женских команд Администрации и П/Б "ЮНОСТЬ" в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта".  Подробнее...

28-29 сентября 2013г. Соревнования по летнему полиатлону в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной Году спорта в Республике Коми:  Подробнее...

22 сентября 2013г. Участие команды плавательного бассейна "ЮНОСТЬ" в "Кроссе Наций-2013".  Подробнее...

30 мая 2013г. Соревнования по мини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной Году спорта в Республике Коми:

"Бассейн" - "Надежда".  Подробнее...

25 мая 2013г. Соревнования помини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной Году спорта в Республике Коми:

"Бассейн" - "Спасатели".  Подробнее...

18 мая 2013г. Соревнования по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной Году спорта в Республике Коми.  Подробнее...

27 апреля 2013г. Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта".  Подробнее...

23 апреля 2013г. Соревнования по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады УГТУ памяти Сергея Чупракова.  Подробнее...

30 марта 2013г. Соревнования "Веселые старты на воде" среди команд предприятий МОГО "Ухта".  Подробнее...

23 марта 2013г. Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта". Подробнее...

24 марта 2013г.  Соревнования по плаванию среди детей сотрудников ООО "Газпром трансгаз Ухта" в зачет спортивного праздника "Веселые каникулы".  Подробнее...

1-3 марта 2013г. Соревнования по шахматам в зачет Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта". Подробнее...

2 февраля 2013г. Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады студентов ВУЗов Республики Коми.  Подробнее...

1 февраля 2013г. Итоги круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной Играм ХХХ летней Олимпиады 2012 года.  Подробнее...

НОВОСТИ ПЛАВАНИЯ

 

VII Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"  

(Санкт-Петербург, 20-21 декабря 2013г., бассейн 25м.)

Сухоруков Александр, выступая за команду С-Петербург:

20.12.2013г. Дистанция 100м в/ст - 3 место, 46.84 (883).  Подробнее...

20.12.2013г. Мужская эстафета 4х100м в/ст. Санкт-Петербург - 1 место, 3:11.90.  Подробнее...

21.12.2013г. Дистанция 200м в/ст - 4 место, 1:44.09 (870).  Подробнее...

Княгинина (Федулова) Светлана, выступая за команду Санкт-Петербург:

20.12.2013г. Дистанция 50м в/ст. - 5 место, 24.79 (824). Подробнее...

20.12.2013г. Женская эстафета 4х100м в/ст. Санкт-Рнтнрбург - 1 место, 3:38.54.  Подробнее...

 

Чемпионат России по плаванию  

(Казань, 15-19 ноября 2013г., бассейн 25м.)

Торопов Юрий (в составе эстафетной команды Республики Коми):

16.11.2013г. Мужская эстафета 4х200м в/ст - 7 место, 7:52.73.  Подробнее...

19.11.2013г. Мужская эстафета 4х100м комплекс - 8 место, 3:48.35. Подробнее...

Княгинина (Федулова) Светлана, выступая за команду Санкт-Петербург:

17.11.2013г. Женская эстафета 4х100м комплекс - 2 место, 4:04.04. Подробнее...

18.11.2013г. Женская эстафета 4х100м вольный стиль - 2 место, 3:40.54. Подробнее...

19.11.2013г. Женщины, 50м вольный стиль - 2 место, 24.61  (843). Подробнее...

 

Чемпионат СЗФО по плаванию  

(Псков, 16-19 октября 2013г., бассейн 25м.)

Торопов Юрий:

Дистанция 200м брасс - 1 место, 2:19.36 (норматив Мастера спорта 2:19.50).

Дистанция 100м брасс - 1 место, 1:03.72 (норматив Мастера спорта 1:04.00).

ПОЗДРАВЛЯЕМ Торопова Юрия и его тренера Мякишева Дениса Александровича с выполнением норматива МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ, а также с рекордами Ухты в старшей возрастной группе!!

 

Новости с Чемпионата мира по водным видам спорта - 2013, Барселона (Испания).

Сухоруков Александр:

28.07.2013г. Мужская эстафета 4х100м в/ст. (предварительный заплыв) - 2 место, Россия, 3:12.43 (...Сухоруков, 48.11). Протокол...

28.07.2013г. Мужская эстафета 4х100м в/ст. (финал) - 3 место (бронзовые медали), Россия, 3:11.44. Протокол...

Дополнительно на сайте Всероссийской Федерации плавания >>  

2.08.2013г. Мужская эстафета 4х200м в/ст. (предварительный заплыв) - 2 место, Россия, 7:09.87 (...Сухоруков, 1:47.86). Протокол...

2.08.2013г. Мужская эстафета 4х200м в/ст. (финал) - 2 место (серебряные медали), Россия, 7:03.92. (...Сухоруков, 1:46.39).  Протокол...  

Дополнительно на сайте Всероссийской Федерации плавания >>

 

 

Новости с XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани.

Сухоруков Александр:

10.07.2013г. Мужская эстафета 4х100м в/ст. (предварительный заплыв) - 1 место, Россия, 3:13.70 (...Сухоруков, 48.24). Подробнее...

10.07.2013г. Мужская эстафета 4х100м в/ст. (финал) - 1 место (золотые медали), Россия, 3:10.48. Подробнее...

15.07.2013г. Мужская эстафета 4х200м в/ст. (финал) - 1 место (золотые медали), Россия, 7:05.49, рекорд Универсиады (...Сухоруков, 1:46.38)  Подробнее...

Один за всю Республику (НЭП №27 от 19.07.13г.)

 

С 16 по 22 апреля 2013г., КАЗАНЬ

Новости с Кубка России по плаванию

Княгинина (Федулова) Светлана, выступая за команду Санкт-Петербург:

Женская эстафета 4х100м в/ст. (финал) - 1 место, С-Петербург, 3:44.20 (...Княгинина, 56.28).  Подробнее...

Дистанция 50м в/ст (финал) - 1 место, 25.20 МСМК, (835 очков). Выполнила отборочный норматив.   Подробнее...

Аксеноват Анастасия, выступая за команду Новосибирская область:

Дистанция 50м в/ст (финал) - 6 место, 25.97 МС, (762 очка).  Подробнее...

Сухоруков Александр, выступая за команду Санкт-Петербург:

Мужская эстафета 4х100м в/ст. (финал) - 1 место, С-Петербург, 3:19.25 (...Сухоруков, 49.25). Подробнее...

Дистанция 200м в/ст (финал) - 3 место, 1:46.66 МСМК, (874 очка). Выполнил отборочный норматив для сборной России (1:47.89). Подробнее...

Дистанция 100м в/ст (финал) - 4 место, 48.89 МСМК, (883 очка).  Подробнее...

 

 
Copyright © 2009-2014гг,  АУ "П/Б "Юность"
Контакты