А Р Х И В - 2 0 1 4 г.

 НОВОСТИ (Бассейн)

 

Прошедшие мероприятия

18 декабря 2014г. (19-15). Открытое занятие на малой ванне в абонементной группе инструктора Москалевой И.С.  Подробнее >>

17 декабря 2014г. (19-15). Открытое занятие на малой ванне в абонементной группе инструктора Гавриловой Н.П.  Подробнее >>

22 ноября 2014г. Соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия Сосногорского ГПЗ.  Подробнее >>

12 октября 2014г. Соревнования по волейболу между женскими командами плавательного бассейна "ЮНОСТЬ" и Администрации МОГО "Ухта".

19 октября 2014г. Соревнования по волейболу между женскими командами плавательного бассейна "ЮНОСТЬ" и Налоговой инспекцией.   Подробнее >>

11 октября 2014г. Сдача норм ГТО Ухтинскими депутатами в спортзале бассейна "ЮНОСТЬ". Подробнее>>

27 сентября 2014г. Соревнования по летнему полиатлону (плавание) в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта". Подробнее >>

21 сентября 2014г. Участие команды плавательного бассейна в соревнованиях по бегу "Кросс наций 2014".  Подробнее >>

27 мая 2014г. Завершающий санитарный день в бассейне.  Подробнее >>

24 мая 2014г. Финальные соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее >>

18 мая 2014г. Соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия ООО "Газпром трансгаз Ухта". Подробнее >>

17 мая 2014г. Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта". Подробнее...

26 апреля 2014г. Соревнования по плаванию среди сотрудников УНП-ЛУКОЙЛ.  Подробнее...

25 апреля 2014г. Соревнования по плаванию среди сотрудников Ухтинской оперативной зоны ГУФСИН России по Республике Коми.  Подробнее...

5 апреля 2014г. Соревнования по плаванию среди сотрудников УГТУ.  Подробнее ...

30 марта 2014г. Соревнования по плаванию среди детей работников ООО "Газпром трансгаз Ухта" в зачет спортивного праздника "Веселые каникулы".  Подробнее...

28 февраля-2 марта 2014г. Соревнования по шахматам в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта".  Подробнее...

21 февраля 2014г. Женщины плавательного бассейна "ЮНОСТЬ" поздравили мужчин с наступающим праздником Днем защитника Отечества.  Подробнее...

15 февраля 2014г. Соревнования по плаванию среди сотрудников предприятия ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее...

7 февраля 2014г. Встреча воспитанников детского сада №7 со старшим инструктором-методистом бассейна Сухоруковой С.В.  Подробнее...

НОВОСТИ ПЛАВАНИЯ

 

Чемпионат России по плаванию

г.Казань,  08-12 ноября 2014г.

Княгинина Светлана, выступая за команду Санкт-Петербург-Коми, бронза на дистанция 50м. вольный стиль (24.86). Подробнее с сайта Федерации плавания РК >>

Протокол с сайта Всероссийской федерации плавания>>

Смешанная эстафета 4х50м. вольный стиль: 1 место Санкт-Петербург, с результатом 1:31,66 (... Княгинина = 24,65).  Подробнее >>

 

Андрей Пащенко - победитель конкурса "Лучший спортсмен октября 2014".  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Подробнее с сайта Федерация плавания РК >>

 

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по плаванию 15-18 октября 2014г.

г.Выборг, Ленинградской области.

Новости на сайте Федерации плавания РК >>

15 октября 2014г.

Торопов Юрий - Дистанция 50м. брасс, золото (00:29.05).

Пащенко Андрей - Дистанция 200м. в/ст., золото (01:53.53).

Подробнее >>

17 октября 2014г.

Пащенко Андрей - Дистанция 200м. на спине, серебро (02:04.48).

Пащенко Андрей - в составе команды РК в эстафете 4х100м. вольный стиль, золото (03:29.22).

Торопов Юрий - Дистанция 200м. брасс, серебро (02:17.07).

Подробнее >>

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПАЩЕНКО АНДРЕЯ с выполнением норматива на звание "Мастер спорта России".

Подробнее >>

Торопов Юрий включен в состав команды Республики Коми для участия в Чемпионате России, который пройдет в г.Казани с 8 по 12 ноября.   Подробнее >>

 

Открытые Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Федерации плавания Республики Коми",

г.Емва, бассейн 25м., 29-30 сентября 2014г.

Торопов Юрий - Дистанция 100м. брасс, 1 место (1:04.47).

Рыбалко Галина - Дистанция 50м. в/ст., 2 место (0:30.40).

Мироненко Александр - Дистанция 200м. баттерфляй, 2 место (2:19.82).

Петухов Савелий - Дистанция 200м. баттерфляй, 3 место (2:20.44).

Пащенко Андрей - Дистанция 200м. в/ст., 1 место (1:54.99).

Вокуева Александра, Торопов Юрий, Рыбалко Галина, Пащенко Андрей - Дистанция Эстафета 4х50м. в/ст. смешанная - 2 место (1:47.03).

 Подробнее (скачать файл Excel)...

 

Чемпионат Европы по водным видам спорта,

Берлин (Германия), 13-24 августа 2014г.

18 августа 2014г. Сухоруков Александр  в составе Российской команды: мужская эстафета 4х100м. вольный стиль - 2 место (3:12.67), с личным результатом 47.58  (лучший результат из участников Российской команды и 3-й результат из всех участников финальной эстафеты!!). Подробнее...

22 августа 2014г. Сухоруков Александр  на дистанции 100м. вольный стиль - 4 место с результатом 48.52.  Подробнее... 

23 августа 2014г. Сухоруков Александр  в составе Российской команды: мужская эстафета 4х200м. вольный стиль - 2 место (7:10.29), с личным результатом 1:47.02  (лучший результат из участников Российской команды и 6-й результат из всех участников финальной эстафеты!!). Подробнее...

24 августа 2014г. Сухоруков Александр  в составе Российской команды: мужская комбинированная эстафета 4х100м. - 5 место (3:34.23), с личным результатом 47.52  Это 4-й результат из 8-ми участников финальной эстафеты на дистанции кролем. Подробнее...

 

Кубок России по плаванию (финал),

Московская обл. г.Руза, 24-27 июля 2014г.

24 июля 2014г.  (Торопов Юрий, Пащенко Андрей, Исламов Алексей в составе команды Республики Коми)

Торопов Юрий - Дистанция 100м. брасс (Предварительные) - 26 место (1:05.53).  Подробнее...

Пащенко Андрей - Дистанция 200м. вольный стиль (Предварительные) - 44 место (1:57.77).  Подробнее...

Дистанция 50м. на спине (Предварительные) - 32 место (28.51).  Подробнее...

Эстафета 4х100м. вольный стиль (Финалы) - 8 место (3:35.67), личный результат - 53.21.  Подробнее...

Исламов Алексей - Дистанция 100м. баттерфляй (Предварительные) - 38 место (59.15).  Подробнее...

25 июля 2014г.

Пащенко Андрей - Дистанция 200м. на спине (Предварительные) - 21 место (2:09.65).  Подробнее...

Исламов Алексей - Дистанция 50м. вольный стиль (Предварительные) - 61 место (25.22).  Подробнее...

Княгинина Светлана, в составе команды Санкт-Петербург-Коми, - Дистанция 50м. баттерфляй (Финалы) - 6 место (27.41).  Подробнее...

26 июля 2014г.

Торопов Юрий - Дистанция 50м. брасс (Предварительные) - 32 место (30.17).  Подробнее...

Пащенко Андрей - Дистанция 100м. на спине (Предварительные) - 29 место (1:00.51).  Подробнее...

Дистанция 100м. вольный стиль (Предварительные) - 41 место (53.10).  Подробнее...

Исламов Алексей - Дистанция 100м. вольный стиль (Предварительные) - 70 место (54.91).  Подробнее...

27 июля 2014г.

Торопов Юрий - Дистанция 200м. брасс (Предварительные) - 21 место (2:22.93).  Подробнее...

Пащенко Андрей - Дистанция 200м. комплекс (Предварительные) - 36 место (2:12.33).  Подробнее...

Исламов Алексей - Дистанция 200м. комплекс (Предварительные) - 54 место (2:18.81).  Подробнее...

Дистанция 50м. баттерфляй (Предварительные) - 54 место (27.32).  Подробнее...

Княгинина Светлана, в составе команды Санкт-Петербург-Коми, - Дистанция 50м. вольный стиль (Финалы) - 3 место (25.57).  Подробнее...

Исламов Алексей, Торопов Юрий - Дистанция Эстафета 4х100м. комплекс (Финал) - 8 место (4:01.25).  Подробнее...

 

Чемпионат России по плаванию,

Москва, 13-17 мая 2014г.

13 мая 2014г. Сухоруков Александр  в составе команды Санкт-Петербург 1: мужская эстафета 4х100м. вольный стиль - 1 место (3:17.26), с личным результатом 48.48  (лучший результат из всех участников эстафеты!!). Подробнее...

15 мая 2014г. Сухоруков Александр  в составе команды Санкт-Петербург-Коми, на дистанции 100м. вольный стиль - 2 место с результатом 48.66 (895). Подробнее...  

17 мая 2014г. Сухоруков Александр  в составе команды Санкт-Петербург-Коми, на дистанции 200м. вольный стиль - 2 место с результатом 1:47.39 (856). Подробнее...  

 

Кубок России по плаванию, 1 этап,

Обнинск, 18-21 марта 2014г.

20 марта 2014г. Торопов Юрий (56.41) в составе команды Республики Коми: мужская эстафета 4х100м. вольный стиль - 5 место (3:37.48).  Подробнее...

21 марта 2014г. Торопов Юрий (1:09.97) в составе команды Республики Коми: мужская эстафета 4х100м. комплекс - 4 место (4:18.17).  Подробнее...

 

 
Copyright © 2009-2015гг,  АУ "П/Б "Юность"
Контакты