А Р Х И В - 2 0 1 5 г.

 НОВОСТИ (Бассейн)

 

Прошедшие мероприятия

22, 30, 31 мая 2015г. Участие команды "П/Б "Юность" в соревнованиях по минифутболу в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее>>

21-22 мая 2015г. Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию сезона 2014-2015гг. Подробнее>>

20 мая 2015г. Тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (плавание) среди школ МОГО "Ухта". Подробнее>>

18 мая 2015г. Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию спортивного сезона 2014-2015гг.: (девочки и мальчики 2005г.р. и младше).

Положение>>        Протокол>>

25 апреля 2015г. Соревнования по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Подробнее>>

18 апреля 2015г. Соревнования по плаванию работников ООО "ЛУКОЙЛ-УНП".  Подробнее>>

28 марта 2015г. Соревнования по плаванию детей работников ООО "Газпром трансгаз Ухта" в зачет спортивного праздника "Веселые каникулы".  Подробнее >>

28 марта 2015г. Соревнования "Веселые старты на воде" среди команд учреждений и предприятий МОГО "Ухта", посвященные 39-летию открытия бассейна "ЮНОСТЬ".  Подробнее >>

15 марта 2015г. Участие сотрудников бассейна "ЮНОСТЬ" в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта". Подробнее >>

27-28 февраля 2015г. Участие сотрудников бассейна "ЮНОСТЬ" в соревнованиях по шахматам в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся МОГО "Ухта".  Подробнее >>

14 февраля 2015г. Финальные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее >>

8 февраля 2015г. Участие сотрудников бассейна "ЮНОСТЬ" во Всероссийской массовой гонке "Лыжня России-2015".  Подробнее >>

31 января 2015г. Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ООО "Газпром трансгаз Ухта" 2015г.

Подробнее >>

3, 6, 9 января 2015г. (11-00 и 11-45). Декада спорта и здоровья. Свободное плавание сотрудников Сосногорского ГПЗ.  Подробнее >>

3, 5, 9 января 2015г. (12-30). Декада спорта и здоровья. Свободное плавание сотрудников ООО "Газпром трансгаз Ухта".  Подробнее >>

 

НОВОСТИ ПЛАВАНИЯ

 

16 Чемпионат Мира по водным видам спорта 

24 июля-9 августа 2015г. г.Казань.

Сайт соревнований: Подробнее>>

Сухоруков Александр (в составе команды России):

02 августа 2015г. Финал, мужская эстафета 4х100м. вольный стиль, серебро  с результатом 3:11.19 (личный результат 47.66).  Протокол >>

06 августа 2015г. Финал, мужчины, 100м вольный стиль, 6 место с результатом 48.28. Протокол >>

07 августа 2015г. Финал, мужская эстафета 4х200м. вольный стиль, 4 место  с результатом 7:06.89 (личный результат 1:47.55).  Протокол >>

08 августа 2015г. Финал, смешанная эстафета 4х100м. вольный стиль, 4 место  с результатом 3:24.21 (личный результат 47.74, второй результат из всех, участвующих в эстафете мужчин).  Протокол >>

09 августа 2015г. Финал, мужская эстафета 4х100м. комплексное плавание, 5 место  с результатом 3:30.90 (Сухоруков - в предварительном заплыве, Морозов - в финале)  Протокол >>

 

Чемпионат России по плаванию 19-23 апреля 2015г.

г.Москва.

Сухоруков Александр (в составе команды Санкт-Петербург-Коми):

19 апреля 2015г. Мужская эстафета 4х100м. вольный стиль, золото  с результатом 3:17.58 (личный результат 48.45).  Протокол >>

21 апреля 2015г. Дистанция 100м. вольный стиль, серебро с результатом 48.33 (914).  Протокол >>  

Он выполнил на этой дистанции отборочный норматив на Чемпионат Мира.  Подробнее >>

23 апреля 2015г. Дистанция 200м. вольный стиль, серебро с результатом 1:47.41 (856).  Протокол >>  

Княгинина Светлана (в составе команды Санкт-Петербург-Коми):

22 апреля 2015г. Дистанция 50м. вольный стиль, 7 место с результатом 25.59 (797)  Протокол >>

Пащенко Андрей (в составе команды Республики Коми):

21 апреля 2015г. Мужская эстафета 4х200м. вольный стиль, 7 место  с результатом 7:54.77 (личный результат 1:55.36).  Протокол >>

 

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию 10-13 февраля 2015г.

г.Сыктывкар, Республика Коми.

Новости на сайте Федерации плавания РК >>

Пащенко Андрей  

10 февраля 2015г. Дистанция 200м. вольный стиль, золото (01:55.87).  Подробнее >>

Дистанция 100м. на спине, бронза (00:59.44).  Подробнее >>

11 февраля 2015г. Дистанция 50м. на спине, 5 место (00:28.18).  Подробнее >>

Пащенко Андрей - в составе команды РК в эстафете 4х200м. вольный стиль, серебро (07:54.74, личное- 01:57.33).  Подробнее >>

12 февраля 2015г. Дистанция 100м. вольный стиль, 6 место (00:53.03).  Подробнее >>

Дистанция 200м. на спине, серебро (02:10.79).  Подробнее >>

Пащенко Андрей - в составе команды РК в эстафете 4х100м. вольный стиль, золото (03:31.21, личное- 00:52.63).  Подробнее >>

13 февраля 2015г. Дистанция 50м. вольный стиль, бронза (00:23.99).  Подробнее >>

 

Торопов Юрий 

10 февраля 2015г. Дистанция 50м. брасс, место (00:30.74).  Подробнее >>

12 февраля 2015г. Дистанция 200м. брасс, серебро (02:24.16).  Подробнее >>

13 февраля 2015г. Дистанция 100м. брасс, серебро (01:06.12).  Подробнее >>

Пащенко Андрей и Торопов Юрий - в составе команды РК в эстафете 4х100м. комплекс, золото (03:53.99, личное у Пащенко - 00:52.64, у Торопова - 01:06.94).  Подробнее >>

 

Попов Никита

10 февраля 2015г. Дистанция 100м. баттерфляй, 4 место (00:59.46).  Подробнее >>

11 февраля 2015г. Дистанция 200м. баттерфляй, бронза (02:12.95).  Подробнее >>

12 февраля 2015г. Дистанция 50м. баттерфляй, 5 место (00:27.21).  Подробнее >>

ПОЗДРАВЛЯЕМ ухтинцев  с успешным выступлением

 

 
Copyright © 2009-2015гг,  МУ ДО "СДЮСШОР"
Контакты