Главная (новости)

Календарь:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

После новогодних праздников 2016 года этот сайт закрывается.

 

НОВОСТИ (Бассейн)

30 и 31 декабря 2015г. Плавательный бассейн закрыт на санитарный день.

В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ:

с 3 по 10 января включительно бассейн работает с 11:00 до 18:00

1, 2, 7 января бассейн не работает.

- Всем льготным категориям граждан (по прейскуранту) предоставляется услуга плавательного бассейна в течении всего указанного времени.

- Тренажерный зал не работает. С 11 января - работает по обычному расписанию.

- На малую ванну приглашаем детей и родителей с детьми на свободное плавание. Занятия в абонементных группах в дни Новогодних праздников отменяются.

3, 5, 8 января сеанс на большой ванне с 11:45 до 12:30 отменяется в связи с проведением спортивных мероприятий для работников арендующих организаций.

4 декабря 2015г. Поздравляем с Юбилеем Чебыкину Нину Гавриловну! Открытка>>

 

Ближайшие мероприятия сезона:

 

 

Прошедшие мероприятия

сезона 2015г.

19 декабря 2015г. Открытое занятие абонементной группы на малой ванне 15:30. Тренер -Гаврилова Н.П.  Подробнее>>

19 декабря 2015г. Открытое занятие абонементной группы на большой ванне 12:30. Тренер - Москалева И.С.  Подробнее>>

18 декабря 2015г. Открытое занятие абонементной группы на малой ванне 18:30. Тренер -Круглий А.В. Подробнее>>

17 декабря 2015г. Открытое занятие абонементной группы на малой ванне 8:45. Тренер -Круглий А.В. Подробнее>>

16 декабря 2015г. Открытое занятие абонементной группы на малой ванне 17:00. Тренер -Пономарева М.В. Подробнее>>

28 ноября 2015г. Cоревнования по плаванию в зачет спартакиады Сосногорского Газоперерабатывающего завода.  Подробнее>>

26-27 ноября 2015г. Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "День стайера" (м/д 2005 г.р. и старше).

Положение>>   Протокол>>

21 ноября 2015г. Cоревнования МОГО "Ухта" по плаванию, посвященные "Дню матерей России" (м/д 2006 г.р. и младше).  Протокол>>

5-6 ноября 2015г. Классификационные соревнования по плаванию МУ ДО "СДЮСШОР".  Протокол>>

31 октября 2015г. Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Юный пловец".  Подробнее>>

22-23 октября 2015г. Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "День комплексного плавания".  Положение>>,   Протокол>>

6 октября 2015г. Соревнования по плаванию среди учащихся старших классов школ в зачет физкультурно-спортивного комплекса "ГТО".  Подробнее>>

3 октября 2015г. Соревнования по плаванию, посвященные Дню учителя (на короткой воде).  Положение>>,   Протокол>>

29 сентября 2015г. Соревнования по плаванию (Летнее многоборье ГТО) среди допризывной и призывной молодежи.  Положение>>

Протокол по группе 1>>

Протокол по группе 2>>

Протокол по группе 3>>

26 сентября 2015г. с 9.00 до 11.00. Соревнования по плаванию (Летний полиатлон/Летнее многоборье ГТО) в зачет спартакиады трудящихся МОГО "Ухта".

Подробнее>>

24-25 сентября 2015г. Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Спринтерское многоборье". Протокол>>

 

 

 

 

Отдельные разделы сайта :

Структура подразделения

Для самых маленьких

Всё для Вашего здоровья

Плавание-залог здоровья

Ещё раз о плавании

Режим работы большой ванны

Архив новостей:

2015г., 2014г., 2013г., 2012г., 2011г.

 

 

НОВОСТИ ПЛАВАНИЯ

 

IX Международные соревнования по плаванию

"Кубок Владимира Сальникова"

18-19 декабря 2015г. г.Санкт-Петербург.

Сухоруков Александр, выступающий за команду Санкт-Петербург-Коми:

18 декабря, дистанция 100м. вольный стиль - 4 место с результатом 47.66 (838 очков).   Подробнее>>

Эстафета смешанная 4ч100м вольный стиль, команда Санкт-Петербурга - 1 место с результатом 3:21.55, Сухоруков - 48.09.  Подробнее>>

 

Открытое Первенство Республики Коми по плаванию среди ДЮСШ

3-5 декабря 2015г. г.Сыктывкар.

Ухтинские пловцы-бронзовые призеры по сумме очков в командном первенстве.  Подробнее>>

Итоговый протокол>>

Командное первенство>>

Многоборье>>

 

Республиканский турнир по плаванию памяти

И.М. Мауляшева.

14-15 ноября 2015г. г.Инта.

Итоговый протокол>>.   Дополнительно>>

Ухтинские пловцы-призеры по сумме очков за два соревновательных дня, по возрастным группам,

девушки:

2000-2001г.р.  Лункина Маргарита-1 место, 206 очков

2002-2003г.р.  Сазонова Екатерина-3 место, 164 очка

2004г.р. и мл.  Бурмантова Елизавета-2 место, 128 оч.

юноши:

2000-2001г.р.  Анаркулов Герман-2 место, 188 очков

2002-2003г.р.  Тейдер Роман-3 место, 155 очков.

Комбинированная эстафета 4х50м.

Девушки, Ухта - 3 место.

 

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов Севера "Заполярные игры"

29-31 октября 2015г. г.Воркута.

Ухтинские пловцы заняли 4-е общекомандное место.  Итоговый протокол>>.   Дополнительно>>

Ухтинские пловцы-призеры по отдельным дистанциям:

Лесняк Елизавета: 1 место на 50м. н/спине (32,87),

2 место на 100м. н/спине (1.08,31) и на 200м. н/спине (2.21,90).

Моисеева Амалия: 3 место на 100м. брасс (1.18,02) и  на 200м. брасс (2.45,51).

Цент Элина: 3 место на 50м. баттерфляй (31,29) и  на 200м. баттерфляй (2.25,57).

Торопов Юрий: 1 место на 50м. брасс (29,37) и  на 200м. брасс (2.15,11), 2 место на 100м. в/ст. (54,13), 3 место на 50м. баттерфляй (26,18 л).

Собатюк Артем: 2 место на 50м. баттерфляй (26,15) и 3 место на 50м. н/спине (28,48).

Петухов Савелий: 3 место на 100м. баттерфляй (1.03,89 л).

 

III Открытый кубок Федерации плавания

Республики Коми.

30 сентября-1 октября 2015г. г.Воркута.

Ухтинские пловцы заняли 1-е общекомандное место.  Итоговый протокол>>

Ухтинские пловцы-призеры по отдельным дистанциям:

Багинская Валерия-2002г.: 3 место на 200м. на спине (2.40,50).

Власенко Эльвира-2002г.: 2 место на 50м. баттерфляем (0.32,98), 3 место на 200м. комплексным плаванием (2.44,31).

Вокуева Александра-2001г.: 2 место на 50м. вольный стиль (0.28,55), 3 место на 100м. вольный стиль (1.03,83), 3 место на 100м. комплексным плаванием (1.13,47).

Лесняк Елизавета-2000г.: 1 место на 100м. на спине (1.11,56), 1 место на 50м. на спине (0.33,43), 1 место на 200м. на спине (2.32,17).

Лункина Маргарита-2001г.: 2 место на 400м. комплексным плаванием (05.45,02).

Моисеева Амалия-2000г.: 2 место на 100м. брассом (1.19,24), 2 место на 50м. брассом (0.35,90).

Осипова Алена-1999г.: 2 место на 200м. вольным стилем (2.19,16), 2 место на 400м. вольный стиль (5.01,11)

Сивкова Мария-2001г.: 3 место на 100м. брасс (1.24,40), 3 место на 50м. брасс (0.38,27), 1 место на 200м. брасс (3.00,82).

Цент Элина-2002г.: 1 место на 200м. баттерфляем (2.27,12), 3 место на 100м. баттерфляем (1.09,06), 1 место на 200м. комплексным плаванием (2.35,63).

Анаркулов Герман-2001г.: 3 место на 200м. комплексным плаванием (2.32,26).

Изотов Данил-1998г.: 1 место на 400м. комплексным плаванием (5.06,20), 3 место на 400м. вольным стилем (4.31,54).

Канев Дмитрий-2001г.: 3 место на 200м. брассом (2.46,95).

Мироненко Александр-2000г.: 2 место на 100м. вольным стилем (0.58,61), 2 место на 400м. вольным стилем (4.28,14).

Петухов Савелий-1999г.: 3 место на 50м. баттерфляем (0.28,51), 3 место на 200м. баттерфляем (2.20,19), 3 место на 100м. баттерфляем (1.03,41).

Полькин Захар-2000г.: 3 место на 50м. вольным стилем (0.26,39), 2 место на 200м. вольный стиль (2.05,74), 1 место на 100м. вольный стиль (0.56,90).

Попов Никита-1996г.: 1 место на 50м. баттерфляем (0.26,83), 1 место на 200м. баттерфляем (2.10,93), 1 место на 100м. баттерфляем (0.58,47).

Торопов Юрий-1987г.: 1 место на 100м. брассом (1.04,27), 1 место на 100м. комплексным плаванием (0.59,66), 1 место на 200м. комплексным плаванием (2.13,11).

Эстафета 4х50м. в/ст. смешанная:

3 место - Ухта (1.49,55): Торопов, Попов, Осипова, Вокуева.

Эстафета 4х50м. комбинированная смешанная:

3 место - Ухта (1.49,55): Торопов, Попов, Лесняк, Вокуева.

Copyright © 2009-2015гг,  МУ ДО "СДЮСШОР" МОГО "Ухта"
Контакты